Новая версия каталога по оборудованию Fuji Electric

#


Компания Industrial Electric Systems рада сообщить своим партнерам и потенциальным заказчикам о выходе новой версии каталога по средствам измерения и промышленной автоматизации Fuji Electric. Специалисты Industrial Electric Systems постарались представить детальный обзор продукции, которая будет поставляться на рынки России и стран СНГ в 2010-2011 гг. Каталог дает информацию о том, что представляет из себя компания Fuji Electric, как и по каким направлениям осуществляется сотрудничество между Fuji Electric и Industrial Electric Systems, а так же предлагает ознакомиться с преимуществами применения оборудования Fuji Electric, основными функциями и особенностями частотно-регулируемого электропривода, средств измерения и оборудования для автоматизации производственных процессов.


Каталог можно поучить как в печатной версии, так и на компакт-диске, который содержит более подробную информацию о предлагаемом оборудовании для технических специалистов. Помимо каталога на диске размещены инструкции по эксплуатации, спецификации, программное обеспечение, опросные листы и сертификаты.




Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101