Выполнена заявка российского производителя микросхем и микропроцессоров АО "ДЖИЭС-НАНОТЕХ" (GS Nanotech)

Быстрое развитие высокотехнологичных производств создает новые вызовы и формирует новые подходы к оборудованию. Специализированные линии для выпуска микросхем и процессоров имеют высочайший уровень автоматизации и требуют тщательной проработки всей системы питания. Для этого применяются частотно-регулируемые приводы.

Для компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" очень важно развивать сотрудничество с заказчиками из высокотехнологичного сектора производства. Это перспективная область, в которой следует накапливать опыт и компетенции специалистов.
Российских производитель микросхем, процессоров и накопителей информации АО "ДЖИЭС-НАНОТЕХ" (GS Nanotech) запросил у нас возможность подбора и приобретения инвертора для модернизации собственного производственного оборудования. Заказчик отметил, что прибору предстоит работать в интеграции с автоматикой, обеспечивать стабильность питания приводов и защиту от аварийных событий в сети и на оборудовании.

Мы провели несколько консультаций, предоставили варианты для выбора, опираясь на информацию от заказчика и результаты собственного изучения подробностей заявки. По итогам взаимодействия специалисты заказчика выбрали преобразователь частоты ADV 15.0 M420-M Advanced Control универсальная серия M420 мощностью 15 кВт. Прибор защищает приводы от перегрузок в условиях трехфазного напряжения, обрыва фазы, перегрева, имеет функцию автоматической регулировки напряжения и связь с автоматикой управления через порт RS485 с протоколом ModBus RTU.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт

АО "ДЖИЭС-НАНОТЕХ" (GS Nanotech)
Предприятие разрабатывает и выпускает на российский и зарубежный рынок микросхемы, микропроцессоры, твердотельные накопители и прочие изделия для микроэлектроники. Это единственный в России производитель такого уровня, способный самостоятельно спроектировать и наладить серийный выпуск продукции по профилю полного цикла. Компания работает на базе инновационного кластера «Технополис GS» в составе холдинга GS Group.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101